График проведения экзаменов и консультаций ЕГЭ в 11 классе

График проведения экзаменов и консультаций ЕГЭ в 11 классе

№ п/п Число Учащиеся Предмет Место Время Мероприятие Учитель Место встречи
1.        25.05.2021 вторник 1. Вяткин Ярослав,

2. Давыдова Марика,

3. Мертвищев Константин,

4. Учеваткин Владимир,

5. Чигрин Александр

русский язык МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
2.        28.05.2021

пятница

1. Вяткин Ярослав,

2. Давыдова Марика,

3. Мертвищев Константин,

4. Учеваткин Владимир,

5. Чигрин Александр

математика МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
3.        28.05.2021

пятница

1. Калянова Анна химия ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», каб. 21 10.00 консультация Чуйкова Валентина Ильинична  
4.        31.05.2021

понедельник

1. Калянова Анна химия МАОУ «СОШ № 147 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
5.        02.06.2021

среда

1. Абдрахманова Алена,

2. Жукова Дарья,

3. Ишмурзина Евгения,

4. Калянова Анна,

5. Ким Константин,

6. Софина Анастасия,

7. Хайретдинов Максим

русский язык ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», каб. 22 11.00 консультация Бакунова Анна Алексеевна  
6.        03.06.2021

четверг

1. Абдрахманова Алена,

2. Жукова Дарья,

3. Ишмурзина Евгения,

4. Калянова Анна,

5. Ким Константин,

6. Софина Анастасия,

7. Хайретдинов Максим

русский язык МАОУ «СОШ № 147 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
7.        04.06.2021

пятница

1. Жукова Дарья,

2. Ким Константин

математика (профильная) ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», каб. 24 10.00 консультация Ермолаева Лариса Владимировна  
8.        07.06.2021

понедельник

1. Жукова Дарья,

2. Ким Константин

математика (профильная) МАОУ «СОШ № 138 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
9.        10.06.2021 четверг 1. Абдрахманова Алена,

2. Ишмурзина Евгения,

3. Хайретдинов Максим

история ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», каб. 21 9.00 консультация Пономарев Дмитрий Сергеевич  
10.    10.06.2021 четверг 1. Абдрахманова Алена,

2. Жукова Дарья,

3. Ишмурзина Евгения,

4. Ким Константин,

5. Софина Анастасия,

6. Хайретдинов Максим

обществознание ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», каб. 21 10.00 консультация Пономарев Дмитрий Сергеевич  
11.    11.06.2021 пятница

 

1. Абдрахманова Алена,

2. Ишмурзина Евгения,

3. Хайретдинов Максим

история МАОУ «СОШ № 138 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
12.    15.06.2021 вторник 1. Абдрахманова Алена,

2. Жукова Дарья,

3. Ишмурзина Евгения,

4. Ким Константин,

5. Софина Анастасия,

6. Хайретдинов Максим

обществознание МАОУ «СОШ № 138 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
13.    17.06.2021 четверг 1. Калянова Анна,

2. Софина Анастасия

биология ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», каб. 21 10.00 консультация Чуйкова Валентина Ильинична  
14.    18.06.2021 пятница 1. Калянова Анна,

2. Софина Анастасия

биология МАОУ «СОШ № 153 г. Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
15.    18.06.2021 пятница 1. Ким Константин английский язык МАОУ «Гимназия № 100 г.Челябинска» 9.00 экзамен Ишниязова Светлана Владимировна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30
16.    21.06.2021 понедельник 1. Ким Константин английский язык (устно) МАОУ «Гимназия № 26 г.Челябинска» 9.00 экзамен Ишмурзина Светлана Петровна ЧОУ «СОШ № 1 г.Челябинска», 8.30

© ЧОУ СОШ № 1 г. Челябинска, 2017